Добро пожаловать в наш детский сад

Приказ МКУ «Отдел образования Октябрьского р-на

г. Ростова-на-Дону» от 30.11.2015 г. № 606

Руководитель: Агафонова Л.П.

Место нахождения: Территория МАОУ «Лицей № 27 им. А.В. Суворова»

Адрес официального сайта  в сети интернет: http://lic27.edu.ru/

Адрес электронной почты: lyceum27@mail.ru

Добро пожаловать в наш детский сад

В дошкольных группах МАОУ ЛИЦЕЙ 27, во время самоизоляции, родители с детьми проводят время с пользой

В преддверии праздника Дня космонавтики. Дети дошкольных групп МАОУ»Лицей 27″ приняли участие в выставке «Космос». Дети совместно с родителями подготовили поделки и рисунки.

Наши дети на самоизоляции , МАОУ «Лицей №27″дошкольные группы, активно готовятся к празднику ПАСХА.

Во время самоизоляции дети  дошкольных групп Лицея №27. Не забывают повторять правила дорожного движения.

Спорт это неотъемлемая часть жизни человека, который хочет быть здоровым. Им можно заниматься в любое время года. Дети дошкольных групп «Лицея №27″,даже  на самоизоляции о спорте не забывают.

Воспитаница группы «Солнышко» «Лицея №27″заняла первое место в всероссийском конкурсе «Мы за безопасность на дорогах». Была представлена работа в номинации декоратовно-прикладного творчества. В работе «Безопасность дорожного движения глазами детей», очень интересно отражена дорожная ситуация.

Нужен мир тебе и мне,
Чистый воздух на заре,
Птичий гомон, детский смех,
Солнце, дождик, белый снег.
Лишь война, лишь война,
На планете не нужна!
В этом году страна празднует 75 летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В преддверии Дня Победы в дошкольных группах «Лицея №27″ была организована тематическая онлайн выставка рисунков. В каждом работе не просто сюжет – история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.
Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в онлайн выставке.

Деятельность оригами – клад для развития ребенка. Создание фигурок животных, растений и предметов из простого листа бумаги – для ребенка настоящее волшебство. Воспитанники дошкольных групп «Лицей №27»во время самоизоляции создают дома волшество.