13 мая 2021

В столовой МАОУ «Лицей № 27» 13 мая 2021 года прошла плановая проверка организации горячего питания родительским контролем. По результатам проверки составлен акт, в котором сделан вывод, что организация питания обучающихся лицея проводится в соответствии с требованиями Ростпотребнадзора.

20.10.2021

20.10.2021г. в МАОУ «Лицей №27» был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала. Зав. производства Ильчук Л.А. рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, соблюдая безопасную дистанцию, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.

.