СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ 1. Структура, компетенция органов управления МАОУ «Лицей № 27», порядок их формирования, сроки полномочий и порядок деятельности таких органов определяются Уставом МАОУ «Лицей № 27» в соответствии с законодательством.

2. Управление строится на принципах единоначалия и самоуправления.

3. Администрация лицея:
Директор МАОУ «Лицей № 27» – Агафонова Лариса Петровна;
Заместитель директора по УВР – Письменский Никита Васильевич;
Заместитель директора по УВР – Стрельникова   Оксана  Павловна;
Заместитель директора по АХР – Щербаков Денис Георгиевич

Для успешного решения задач учебно-воспитательного процесса организовано сотрудничество всех его участников: педагогов, учеников, родителей. В лицее сложилась целостная система социально-психологического взаимодействия. Стиль отношений направлен на создание атмосферы успешности, личностного роста и творческого развития каждого участника образовательных отношений. Разнообразная деятельность образовательного учреждения позволяет более полно удовлетворять потребности учащихся, помогает им реализовать свои возможности, как в учебной, так и внеурочной деятельности, что согласуется с концепцией лицея. В этом помогает активная работа по расширению сотрудничества с другими учреждениями образования и совершенствованию форм взаимодействия. В лицее отработана система сетевого взаимодействия по формированию социального партнерства. В управление МАОУ «Лицей № 27» включены все участники образовательных отношений: Наблюдательный совет, учащиеся (Совет учащихся лицея), родители, (Попечительский совет, Общешкольный родительский комитет и родительские комитеты классов), педагоги (Педагогический совет, научно-методический совет, Профсоюзный комитет).

Положения лицея

Структурные подразделения в МАОУ «Лицей № 27» отсутствуют