Общая информация

Перечень документов, необходимых для получения бесплатного питания, предоставляемых в лицей

1. Заявление на имя директора школы от родителей (законных представителей) 2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя: паспорт гражданина России, временное удостоверение личности Ф-2П, заграничный паспорт гражданина России, удостоверение личности офицера, военный билет, паспорт моряка. 3. В случае, если обучающийся находится под опекой, попечительством, заявитель дополнительно предоставляет распорядительный документ о назначении гражданина опекуном или попечителем несовершеннолетнего. 4. Копия свидетельства о рождении ребенка. 5. Копия СНИЛС ребенка.

Бесплатное горячее питание предоставляется обучающемуся на основании решения районной межведомственной комиссии по контролю за организацией детского питания, оформленного протоколом, и приказа по школе с момента выпуска данного приказа и до завершения текущего учебного года или до окончания срока действия льготы.

1. Памятка для родителей по организации льготного питания
  2. Постановление Администрации г.Ростова-на-Дону от 15.08.2023г
  3. Приказ УО об организации питания обучающихся в 2023-24 г.
  4. Приказ об организации бесплатного питания обучающихся от 31.08.2023 г. № 253
  5. Решение Ростовской-на-Дону городской думы от 15.08.2023 № 526