На смену осени приходит зима. Праздничное и нарядное время года. Вся природа в сверкающих белых убранствах, дети в ожидании новогодней сказки. В нашем ОУ завершился конкурс «Зимняя фантазия» на лучшую совместную работу родителей и детей. В течении двух недель родители приносили всевозможные поделки. Работы получились разнообразные и очень интересные.

Родители творчески подошли к изготовлению поделок, проявили всю свою фантазию, воображение, мастерство. Совместная продуктивная деятельность детей и родителей способствовала не только развитию художественно – творческих способностей дошкольников, но и позволила создать у детей приподнятую эмоциональную атмосферу в преддверии новогоднего праздника. Хочется выразить благодарность всем родителям, откликнувшимся на просьбу воспитателей в принятии активного участия в конкурсе.