Важная и полезная информация для родителей наших учеников находится в этом разделе.

Час директора

Береги свои персональные данные! (.mp4)

«Предуниверсарий» — уникальный образовательный проект Ростовского медицинского университета!/a>

Горячее питание для школьников

Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников
по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов
от воздействия устройств мобильной связи

1.Исключение ношения устройств мобильной связи на шее, поясе, в карманах одежды с целью снижения негативного влияния на здоровье.
2.Максимальное сокращение времени контакта с устройствами мобильной связи.
3.Максимальное удаление устройств мобильной связи от головы в момент соединения и разговора (с использованием громкой связи и гарнитуры).
4. Максимальное ограничение звонков с устройств мобильной связи в условиях неустойчивого приема сигнала сотовой связи (автобус, метро, поезд, автомобиль).
5. Размещение устройств мобильной связи на ночь на расстоянии более 2 метров от головы.

Родители выбирайте безопасный путь для ребенка

Проводите время с семьей!

Меры предосторожности: дети и окна! (2022)
Прокуратура Ростовской области разъясняет: ВНИМАНИЕ! Участились случаи падения детей из окон!

Слова тоже ранят!

Успейте увидеть, о чем молчит подросток

Отцовство – твой главный жизненный проект

ВНИМАНИЕ! – мошенники!