- Правила  приема на обучение в МАОУ «Лицей № 27»

Внимание! Уважаемые родители будущих первоклассников.

С 01.02.2021г. начинается прием документов в 1 класс. На 2020-2021 учебный год планируется открыть 6 классов по 25 человек. Общее количество будущих первоклассников – 150 человек.
Прием документов в очной форме осуществляет заместитель директора по УВР МАОУ «Лицей №27» Радченко Елена Васильевна
в кабинете 204
Вторник с 15.00 до 17.00
Четверг с 15.00 до 17.00
по предварительной записи.
Запись на прием документов на вахте начальной школы с 8.00 до 16.00 при наличии паспорта родителей или по телефону 223-31-58

- Заявление в 1 класс

- Приказ об организации приема в 1 класс 2020

- Запись детей в первый класс

Прием в первый класс будет осуществляться в 2 этапа:

Сроки проведения Охват детского населения Место проживания
1 этап 1 февраля – 30 июня Дети, достигшие на момент поступления в лицей 6 лет 6 месяцев (зарегистрированные на территории МАОУ «Лицей № 27») ул. Кривоноса , ул. Никулиной , ул. Горшкова , ул. Мыльникова, ул. Таганрогская 157-225 (нечетная сторона со всеми дробями и литерами), ул. Дебальцевская (2 и далее четная сторона со всеми дробями и литерами), ул. Стрелковая , ул. Тацинская , ул. Тарасовская , пер. Десантный , с/т «Лесополоса», – ул. Горизонтальная, – ул. Вертикальная, – ул. Кедровая, – ул. Гибкая, – ул. Внешняя, – пер. Зимний, – пер. Широкий, – пер. Лосиный, – пер. Узкий, – пер. 1-ый Бирюзовый, – пер. 2-ой Бирюзовый, – пер. 3-ий Бирюзовый, пер. Бастионный , НСТ «Вива Виктория сад», – ул. Лосиная, – пер. Мужественный 1, – пер. Мужественный 2, – пер. Мужественный 3, Пр. Малиновского 152-262 (четная сторона со всеми дробями и литерами)
2 этап 1 июля – до момента заполнения свободных мест Дети, достигшие на момент поступления в лицей 6 лет 6 месяцев Другие территории

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

-Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

-Оригинал и ксерокопия паспортов родителей (с указанием прописки и записью ребенка).

-Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства

(форма документа №8 из УФМС РФ) или документ, содержащий сведения о временной регистрации по месту жительства (форма документа № 3 из УФМС РФ)

Прием документов в очной форме осуществляет заместитель директора по УВР лицея №27 Радченко Елена Васильевна в кабинете 204 по вторникам, четвергам с 15.00 до 17.00 по предварительной записи. Запись на прием документов на вахте начальной школы с 08.00 до 16.00 при наличии паспорта родителей (т. 223-31-58).

Электронная запись в 1 класс осуществляется следующим образом:

-Напрямую через официальный сайт http://school-go.ru

-По ссылке с официального портала городской Думы и Администрации города:

www.rostov-gorod.ru

-По ссылке с официального сайта МКУ города Ростова-на-Дону «Информационно-аналитический центр образования» http://www.centrobrrostov.ru/

- Напрямую в общеобразовательном учреждении через официальный сайт http://school-go.ru