Сегодня в ИАОУ «Лицей 27» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок 2023″ для выпускников девятых и одиннадцатых классов. В этот день территорию лицея украсили лицеисты, учителя, родители, приглашённые гости. Мероприятие прошло ярко и феерично. Поздравили ребят с праздником, посвятили выпускника тёплые напутственные слова директор лицея, гости и родители. Так же старшеклассники поздравили первоклассников с праздником и дали им свои наказы.
Выпускники исполнили нежный вальс, пели прекрасные и трогательные песни, выразили благодарность школе, учителям и своим родителям. Впереди у них непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Кто – то из них закончит школу уже в этом учебном году, а кто – то продолжит свое обучение в родном лицее. Мы желаем ребятам удачи на экзаменах, вдохновения и верного выбора дальнейшего пути! С праздником!