Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения режим работы лицея на период проведения выборов в Государственную Думу РФ.

17, 18 сентября 2021 года лицей работает в соответствии с графиком образовательного процесса. Все учебные занятия проводятся по учебному расписанию. Образовательный процесс будет организован с соблюдением всех необходимых санитарных, противоэпидемиологических мер.

Вход в лицей и выход учащихся 1 – 4 классов будет осуществляться через ВХОД № 3 (со стороны бассейна). Питание детей проводится по утвержденному  графику.

Вход в лицей и выход учащихся 5 – 11 классов (в том числе и 2-й смены) будет осуществляться через ВХОД № 2 (со стороны кабинетов № 120, 121).

Во время уроков и перемен учащиеся лицея в холл 1 этажа не спускаются. Все перемещения учащихся осуществляются через 2-й этаж и спортивный зал. Организованное питание детей проводится по утвержденному  графику.