Реализация проекта

Отчёты о деятельности

4 апреля 2012 года в рамках проведения XV Донского образовательного фестиваля-выставки «Образование. Карьера. Бизнес» была проведена презентация инновационного проекта МАОУ лицея №27 им. А.В. Суворова «Управление качеством образования на диагностической основе»

11 апреля 2012 года администрация лицея приняла участие в семинаре-совещании базовых площадок общеобразовательных учреждений. В ходе семинара были обсуждены результаты и перспективы реализации субсидии из средств федерального бюджета ФЦПРО на 2011-2015г. на поддержку мероприятий по модернизации систем дошкольного и общего образования

11 мая 2012 года лицей принял участите в вебинаре, проводимом ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Практика применения сетевых технологий и социальных сервисов сети Интернет в процессе организации сетевого взаимодействия базовых ОУ»

20 декабря 2012 г. в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы (ФЦПРО) по направлению «Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»» состоялся вебинар «Управление образовательным учреждением на диагностической основе в условиях реализации ФГОС»
Организаторы вебинара: МАОУ лицей №27 им. Суворова г. Ростов-на-Дону
Модераторы вебинара:
Т.Н. Щербакова, заведующий кафедрой психологии, доктор психологических наук, профессор;
О.О. Пугачевский, доцент кафедры педагогики, кандидат психологических наук. (Программа вебинара (doc))