Уважаемые учащиеся и родители лицея!

Доводим до вашего сведения, что с 16 сентября по 26 октября 2021 года на базе лицея будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (см. внизу График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников)

Школьный этап олимпиады будет организован с соблюдением всех необходимых санитарных и противоэпидемиологических мер.

Начало всех олимпиад в 14:00. Номер аудитории участникам сообщают в день проведения. Участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, черную гелевую ручку, шифр и разрешенные дополнительные средства по данному предмету.

Обращаем особое внимание на шифр участника! Он берется участником самостоятельно из заявки, которая размещена в его личном кабинете на портале РостАиСТ. На каждый предмет шифр разный. Участник должен заранее самостоятельно позаботиться о наличии у него шифра и разрешенных дополнительных средств по данному предмету.