Даже во время пандемии обучение детей правилам безопасности дорожного движения по-прежнему остается одной из важнейших задач образования. 18 февраля состоялась онлайн мероприятие в дистанционном формате «Для всех без исключения есть правила движения».

Юные участники дорожного движения детского сада «Веселинка» ответили на вопросы Заместителя начальника отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД Комарницкой Ю.П. Отряд ЮИД «Светофорчик» 3 в класса показал инсценировку «Путешествие Бабы Яги в город». В поучительной и игровой форме говорилось в ней о том, к каким последствиям может привести несоблюдение правил дорожного движения. А также ребята попросили передать малышам собранные по шаблонам газеты «ПДД» машинки для уголков безопасности. В завершении мероприятия Комарницкая Ю.П. отметила у детей высокий уровень знаний Правил дорожного движения и поблагодарила педагогов за неравнодушное отношение к вопросам детской безопасности.