Достойная смена юных защитников Отечества подрастает в начальной школе нашего лицея. Ученики 3-их и 4-ых классов приняли участие в районном военно-патриотическом конкурсе. Готовясь к состязаниям, ребята много узнали о великих полководцах ВОв, памятниках ВОв, городах-героях.
На викторине «Равнение на героев» юные бойцы не растерялись и ответили на все вопросы непростого теста. Ребята показали достойную строевую подготовку. А на этапе «Разборка-сборка автомата Калашникова» всех судей удивила Гуртовенко Валерия, ученица 4 «Б» класса. Она показала лучший результат и оставила позади многих мальчиков, участвовавших в этом конкурсе.

Непросто было справиться и с противогазами, но боевой дух отряда поддерживала командир – Баровая Кристина, ученица 4 «Г» класса. Вся команда: Боянович Владислав, Боянович Богдан, Губасарян Саркис, Дегель Ростислав, Касьянова Арина, Коровкина Есения, Колоденко Тимур, Мирнов Арсений, Черненко Игорь, Петров Матвей и Обухов Павел приложила максимум усилий и заняла почетное 3-е место!
Поздравляем вас, ребята!