Учащиеся лицея №27 имени А.В.Суворова стали участниками проекта Российского движения школьников «Классные встречи».
2 октября в лицее №27 имени А.В.Суворова состоялась «Классная встреча» с заместителем министра образования Ростовской Области Фатеевым Андреем Евгеньевичем.
«Классная встреча» прошла в форме открытого диалога, где лицеисты смогли напрямую задать интересующие вопросы гостю. Участие в мероприятии приняли более 100 обучающихся лицея в возрасте от 14 до 18 лет.

Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».
Встреча прошла в непринужденной обстановке. Андрей Евгеньевич отвечал на разнообразные вопросы ребят, которые касались не только его профессиональной деятельности, но и личной жизни. Активисты узнали много нового о работе замминистра, предпочтениях в литературе, искусстве, с интересом слушали истории из школьной жизни.
По окончании встречи за три лучших вопроса Фатеев А.Е. вручил учащимся сувениры от РДШ, а также сам получил брендированный подарок.