В нашем дружном 4 –« Г» классе стало хорошей традицией в сентябре устраивать день летних именинников. В этом году все наши девчонки и мальчишки , родившиеся летом отметили юбилейный десятый день рождения. Чтобы отметить такое событие, нам хотелось придумать что-то особенно интересное. Свои идеи предлагали все желающие ребята класса. А подготовить проект мероприятия, собрав все предложения, взялись наши самые творческие девчонки-заводилы Баровая Кристина и Мокроусова Эвелина . Они самостоятельно разработали программу юбилейного мероприятия.

Наконец наступил долгожданный день- 27 сентября. Всё началось с вручения поздравительных открыток юбилярам, которые ребята заранее изготовили под руководством Кристины и Эвелины . А потом все ребята отправились на наш прекрасный школьный двор для участия в именинном квесте. Возглавляли команды девчонок и мальчишек конечно же наши именинники. С каким интересом ребята искали записки с заданиями, вместе думали как их выполнить, смеялись, шутили . Игра прошла динамично, весело. В конце всех ждал найденный сладкий приз!
Позитивный настрой на предстоящие выходные получили все ребята. Спасибо организаторам Кристине и Эвелине!