По традиции 29 мая учащиеся 3 «Г» класса со своим классным руководителем Святовец Л.Е. и отрядом бабушек отправились в парк Октября для проведения летних «Весёлых стартов.» Программу соревнований составила группа ребят , отвечающих за спортивную работу в классе. А какие забавные названия они придумали для эстафет ! Эстафета «Колобок» -прыжки через скакалку, эстафета « Царевна- лягушка» -прыжки в мешках, эстафета «Конёк –горбунок»- проползание через трубу из ткани, эстафета « Формула -1» -гонки на самокате. Соревновались две команды « «Стрела» и «Молния» . Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Вокруг царили смех, шум и веселье. А победила дружба . После соревнований наши девочки устроили перекус на траве. И дети и взрослые получили заряд бодрости и прекрасного летнего настроения!