Со 2 по 6 января в лицее был организован досуг для детей в виде зимнего пришкольного лагеря. Были проведены такие мероприятия, как конкурс «Самый умный», «Знакомые мелодии», викторина «Чтобы радость дарить, надо добрым и вежливым быть», спортивные соревнования «Новогодний квест», инсценирование сказки «В гостях у Деда Мороза», шахматный и шашечный турниры. Ребята с удовольствием пели песни, играли на свежем воздухе и общались друг с другом. А 6 января дети посетили Мультимедийный исторический парк, где побывали в выставочном зале «Россия – наша история». Девочки и мальчики узнали многое об истории России, приняли участие в викторинах и конкурсах. Время в пришкольном лагере ребята провели с пользой и большим удовольствием.