Осталось совсем немного времени до самого волшебного, самого веселого и незабываемого праздника – Нового года. Его ждут с нетерпением и взрослые, и дети на всем земном шаре. В это предновогоднее время происходят самые невероятные события, неожиданные встречи и сказочные превращения.
Есть такая примета: чтобы год прошел удачно, нужно очень весело и шумно его встречать. Первыми в лицее шумно проводили старый год и подготовились ко встрече нового учащиеся 5-ых классов!
На торжественной части Новогоднего огонька ребята показали свои творческие таланты, порадовав зрителей зажигательными танцами и песнями. Также самые активные были награждены за победы в конкурсах «Лучшее новогоднее украшение классного кабинета» и «Символ года 2019», которые проходили в лицее весь декабрь.