В нашем 4Г классе стартовал новый проект «Месяц добрых дел», в рамках которого в минувший вторник, 9 октября, мы провели уборку центральной аллеи Болгарстроя.
Очистили детские площадки и прилегающие к ним территории от разного рода мусора.
Потом аккуратно закрасили «наскальную живопись» на стенах зданий. Всем очень хотелось поскорее убрать безобразные надписи, дети занимали друг за другом очередь, нетерпеливо ждали, когда наступит их черед.

Ребята с воодушевлением взялись за работу. Их усердие не осталось незамеченным: прохожие говорили: «Спасибо!» и «Какие вы молодцы!», а некоторые ребята, которые просто гуляли неподалеку, стали подключаться и помогать! Оказалось, это очень увлекательное занятие – делать мир чистым! Быстро стали преображаться улицы любимого Болгарстроя!
А сколько всего можно было бы сделать, если бы вместе с учениками 4 Г принялись за дело и ребята из других классов!
Мы решили повторить борьбу с несовершенством этого мира будущей весной. О чем обязательно вам сообщим. И может быть, вы тоже захотите помочь!
Вот такой у нас получился старт «Месяца добрых дел». Впереди еще много идей и планов! Мы обязательно будем делиться нашими новостями.
С любовью к этому миру, 4 Г класс