8 мая в лицее прошел митинг посвященный 73-ей годовщине Победы в ВОВ, воспитанники детского сада и учащиеся лицея исполнили легендарную песню «Катюша». Около 1000 учащихся держали в руках фотографии своих героев победивших фашистов. Для нашего лицея это акция становятся традицией , которую мы будем сохранять в честь нашего героического прошлого!
С днем Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и некем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед –к новым подвигам, успехам и достижениям! и пусть весь мир всегда живет в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник! С Днем Победы!
Желаем , чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость , веселые улыбки и звонкий смех детей . Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в наших сердцах живет гордость за подвиги героев Отечества!